|
Понедельник-Четверг |
9:00 - 18:00 |
|
Пятница |
9:00 - 17:00 |
|
Обед: 13:00 - 13:48 |
|
|
Суббота |
Выходной |
| Кто ответит за упавший снег | версия для печати |
Александровским городским судом рассматривается дело по иску автовладельца о взыскании ущерба, причиненного упавшим со здания снегом. В марте 2025 года на автомобиль, находящийся на парковке у торгового комплекса «Окей» в Екатеринбурге, с крыши здания сошел снег, причинив технические повреждения принадлежащему истцу автомобилю «Тойота Королла». Мужчина просит взыскать с собственников здания и торговой сети «Окей» стоимость восстановительного ремонта автомобиля, компенсацию морального вреда, неустойку, судебные расходы в общей сумме более 700 тыс. рублей, а также штраф за неудовлетворение требований потребителя в размере 50 процентов от присужденной суммы. Гражданское дело о защите прав потребителя рассматривает судья Панова Н.А. |
|
|
Понедельник-Четверг |
9:00 - 18:00 |
|
Пятница |
9:00 - 17:00 |
|
Обед: 13:00 - 13:48 |
|
|
Суббота |
Выходной |